Необходимость обложить кирпичом балконов - реально собрать подписи всех жильцов? Опыт с крикливыми бабулями в доме с 108 квартирами

• г. Курск

В доме 108 квартир. Во многих квартирах квартиранты. Соседи - в основном крикливые бабули. Если необходимо обложить кирпичом балкон. Нужно собрать подписи всех жильцов? Это реально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- не обязательно ничего собирать.