А если пришло письмо оплатить задолженность до 13.03.2015. Я могу не полностью сумму оплатить, а частями.

• г. Можайск

А если пришло письмо оплатить задолженность до 13.03.2015. Я могу не полностью сумму оплатить, а частями.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это недопустимо.

Можете заплатить по частям,главное успевайте по сроку.В назначении платежа указывайте номер требования.