Законность проведения множества судебных мероприятий по ГПК - проверка соответствия процедуры медиации и назначение судебных заседаний

• г. Краснодар

Законно ли проведение такого количества до судебных мероприятий по ГПК?

Подготовка дела (собеседование) Отложено в связи с ПРОВЕДЕНИЕМ ПРОЦЕДУРЫ МЕДИАЦИИ

Подготовка дела (собеседование)

Вынесено определение о назначении предварительного судебного заседания

Предварительное судебное заседание Назначено судебное заседание

Судебное заседание Вынесено решение по делу ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да возможно.