Как сообщить о проблемах с антисанитарными условиями в частном секторе

• г. Тюмень

Куда обратиться с жалобой на антисанитарию у соседей в частном секторе? Участковый ответил, что это не их профиль и посоветовал обратиться в администрацию района... в администрации ответили, что они только придомовую территорию могут отследить, а во дворе не могут... куда бежать? Выливают из окна в наш огород не понять что... у собаки фикалии не убирают... и много других проблем создают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, это их компетенция.