Напал овчарка и хозяин собаки - бездействие полиции и прокуратуры вызывает недовольство

• г. Апатиты

На меня напала овчарка, потом еще и хозяин собаки набросился и избил. Лежал в больнице. Написал заявление в полицию о возбуждении угол. Дела. Прошло 4 месяца, никаких движений. Дознаватель, у которого это дело, говорит что у него слишком много дел, не до меня пока. Обратился в прокуратуру, ответили, что действительно у дознавателей много работы и вам придется ждать. Скажите, сколько времени нужно ждать. И какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействие дознавателя в прокуратуру.