Проблемы с рассмотрением моего заявления в полиции - что делать?

• г. Владивосток

Написала заявление в прокуратуру о несогласии в решении по материалу дела... прокуратура согласилась с моим несогласием и вернула дело обратно в полицию на доработку... прошл уже месяц, полиция уутверждает что дела у них еще нет... как быть куда обращаться чтобы нашли мое заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру снова обращайтесь.