28 февраля текущего года приняли закон о снятие с мат. капитала 20000 т.рублей. Когда их можно будет снять?

• г. Ставрополь

28 февраля текущего года приняли закон о снятие с мат. капитала 20000 т.рублей. Когда их можно будет снять?

Ответы на вопрос (5):

уже можно. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд.

Я звонила туда на прошлой недели.. Мне сказали что ближе к лету...сейчас пока не выдают...

Анастасия Ивановна. пока не выдают. ждите и узнавайте.в ПФ

А почему одни пишут что выдают а другие что нет...так как быть?

Звонить в ПФ.