Как снять со счета материнского капитала 20000 т.рублей в Ставропольском крае - обновления законодательства и сроки

• г. Ставрополь

Можно ли снять с материнского капитала 20000 т.рублей? В Ставропольском крае? Уже приняли закон? В ПФ сказали не раньше лето можно будет снять. Подскажите какой номер закона о снятие 20 т.р.

Ответы на вопрос (1):

пока снять нельзя.