Переезд в Россию по программе переселения - необходимые документы и порядок действий

• г. Краматорск

Я из Краматорска (Украина, Донецкая обл), хотим всей семьей переехать в Россию по программе переселения (семья: я, муж, сын 7 лет, 2 дочки по 2 года). Какой пакет документов необходим, и каков порядок моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра! На сайте ФМС Вы найдете все подробности, во вкладке "Гражданам Украины". www.fms.gov.ru Там документы в формате pdf, поэтому сюда Вам их скопировать не смогу.