Возможно ли переехать в Крым из Камчатки по программе переселения? Какой пакет документов необходим для этого?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы живем на Камчатке. Хотим переехать в Крым к близким родственникам по программе переселения. Скажите, пожалуйста, возможно ли это осуществить и если да,то какой пакет документов нужно собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы - гражданин РФ - можете свободно передвигаться по всей территории России, без программ, если - вы гражданин другого государства - обратитесь в УФМС - подайте документы

Я гражданин РФ.Есть программа,действующая на территории РФ.По переселению.Жилье оценивают и на эту оценочную сумму дают сертификат,по которому можн

о приобрести жилье в любом другом городе РФ.Что это за программа и какие док-ты нужны?Заранее спасибо.