Документы для трудоустройства и льготы для работодателя и работника в Украине и Казахстане

• г. Омск

Какие документы нужны при устройстве на работу жителям Украины и Казахстана. И есть ли какие нибудь льготы для работодателя и работника?

Ответы на вопрос (1):

нужна как и везде трудовая книжка,или ее заведут новую, паспорт и УФМСовское добро, и желание работника и работодателя,последнего можно заставить, все права и обязанности предусмотрены ТК РФ