Http://youtu.be/H33jxsPwvxE На второй минуте 42 секунде произошло столкновение с автомобилем форд. Кто виноват?

• г. Красноярск

Http://youtu.be/H33jxsPwvxE На второй минуте 42 секунде произошло столкновение с автомобилем форд. Кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Виноват водитель, в автомобиле которого стоял регистратор, то есть крайний левый автомобиль.

Можно ли подвести к обоюдной вине, если приглядеться к деталям?

Да, можно, но в таком случае необходимо иметь представление о том, какой пункт ПДД нарушил второй участник ДТП