Потерпевшая требует вернуть найденные (похищенные) фотоаппарат и телефон в установленные сроки

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, когда, в какие сроки должны вернуть найденные (похищенные) фотоаппарат и телефон. Нашли преступника и вещи 2 месяца назад и до сих пор не отдают... с уважением. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут вернуть после суда, т.к. вещи могут служить доказательствами в суде

Могут и после суда, так как эти вещи могут являться доказательством по уголовному делу.