Необходимость присутствия судебного исполнителя для рассмотрения задолженности по алементам на суде

• г. Севастополь

Для суда по неустойке задолженности по алементам нужно ли постановление о расчёте задолженности или достаточно справки-расчёта судебного исполнителя. Необходимо присутствие самого судебного исполнителя на судебном заседании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Судебный пристав на суде не нужен.

2. достаточно справки-расчёта судебного исполнителя.