У меня двое детей мальчик 1 год и девочка 3 года, могу ли я после развода оставить детей себе или хотя бы одного ребенка (я отец)

• г. Прокопьевск

У меня двое детей мальчик 1 год и девочка 3 года, могу ли я после развода оставить детей себе или хотя бы одного ребенка (я отец)

Ответы на вопрос (1):

по соглашению между родителями можете определить место жительства детей.

Если соглашения не достигнете, то в суд обратитесь.