Как получить дубликат или выписку свидетельства о рождении умершего человека, если архив потерял данные

• г. Ахтубинск

Если архив потерял данные о рождении человека и невозможно восстановить свидетельство о рождении (умершего человека) - какие действия предпринять. Нужен дубликат или выписка этого свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в архиве или в ЗАГСе данных нет, то к сожалению восстановить его уже будет невозможно, если копии нигде больше не сохранились