Пойманные при выносе батарей из заброшенного здания - какие последствия ждут нас и почему дело передают участковому?

• г. Балаково

Мы с друзьями выносили батареи из заброшенного здания нас поймали ппс ну как оказалось здание весит на балансе у администрации города что нам за это будет? Документов администрация на эти батареи не нашли и сейчас следователь который ведёт наше дело передаёт участковому! И почему дело передают участковому?

Ответы на вопрос (2):

и почему дело передают участковому????

---а лет вам с друзьями сколько?

Всем по 27 лет