Управляющая компания завышает тарифы на электроэнергию - плата превышает установленный норматив

• г. Краснодар

Управляющая компания взимает плату за электроэнергию по завышенному тарифу. А у нас дом с электроплитами и тариф должен быть 2 р 63, а мы платим 3 р 76.

Ответы на вопрос (1):

а у нас дом с электроплитами и тариф должен быть 2р63, а мы платим 3р76.

---вы имеете право жаловаться в прокуратуру