Как получить копию решения Дзержинского суда для подачи на алименты, если я живу в Кировской области?

• г. Киров

Мне нужно запросить копию решения Дзержинского суда для подачи на алименты. На руках имеется копия заочного решения 2-1211/13.Сама живу в Кировской области. Как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сторона в деле, то напишите заявление в суд о выдаче (направить почтой) копии решения, заявление пошлите почтой.

Возможно встанет вопрос об уплате госпошлины. Позвоните в суд и уточните этот вопрос.