Биометрические паспорта национальность

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана проживаю в Москве поменяют ли мне национальный паспорт на биометрический в посольстве Узбекистана?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с данным вопросм в посольство

Граждане Узбекистана, постоянно проживающие на территории России и состоящие на консульском учете при Консульском отделе Посольства Узбекистана в г.Москве и Генеральном консульстве в г.Новосибирске, в случае въезда на территорию Узбекистана по паспорту небиометрического образца до 1 июля 2014г., выезд из Узбекистана в страну постоянного проживания после 1 июля 2014г. без биометрического паспорта будет невозможен. Впредь, документы по вопросу оформления временного разрешения на выезд за границу (РЗ), соответственно вклеивания стикера ПМЖ и РЗ, будут приниматься от граждан Узбекистана, владеющих биометрическими паспортами.

В этой связи, дипломатические и консульские учреждения Узбекистана в России (в г.Москве и г.Новосибирске) принимают все организационные и технические меры для замены паспорта небиометрического образца для граждан Узбекистана, состоящих на консульском учете, а также граждан выписанные из Узбекистана на ПМЖ в России (с адресным листком убытия на ПМЖ в РФ).

Возникнут вопросы звоните.