Оторвать от своей любимой звезды

• г. Уссурийск

Обратились в страховую компанию для выплаты по дтп пришел письменный отказ в связи испорченным страховым листом виновника по его вине, страховая компания предлагает подать иск на виновного на всю сумму как мне поступить судиться с компанией или с виновным лицом а он пускай разбирается с компанией.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд к виновнику дтп и привлекайте в процесс страховую компанию....

Подавайте иск в суд на ответчика-страховую компанию.

Здравствуйте, в данном случае вы имеете право оспорить отказ страховой компании в выплате страхового возмещения в судебном порядке главное ,чтоб ваш полис был подлинным и серия номер его находилась в базе данных страховой компании.