Права бабушки - что делать, если органы опеки забирают внучку без объяснений?

• г. Владивосток

Я родная бабушка и органы опеки забрали у меня внучку что мне делать они не дают мне никакой информации о ребенке законно ли это и что нужно делать.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру!!! Нужно разбираться почему так произошло!

обратитесь в суд, по решению определят время свиданий

Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением на опеку внучки в течение месяца , происходит в течение месяца с момента, когда стало известно о такой необходимости.