Какой должен быть налог НДФЛ при заработной плате 18478.75 при наличие 2 не совершенно летних детей на иждивении.

• г. Улан-Удэ

Какой должен быть налог НДФЛ при заработной плате 18478.75 при наличие 2 не совершенно летних детей на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Налог будет 2038,при условии,что Вы подали заявление о предоставлении стандартного налогового вычета на детей.