Изменения в размере пособия по уходу за ребенком в 2015 году - почему не платят 16000 рублей до 1,5 года?

• г. Москва

Сколько лет в 2015 году платят пособие по уходу за ребенком? Ребенку год, мне платят 50 руб, а до года платили 16000 руб. Разве мне не должны до 1,5 года платить 16000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями)