Возможности разделить доли комнаты и продажи в общежитии - жилищный вопрос

• г. Уфа

Хотелось бы проконсультироваться по жилищному вопросу.

Мы проживаем в общежитии, комната не приватизирована. Квартиросъемщиком является мама. Прописаны я,сестра, мама и двое несовершеннолетних детей: мой сын и сын сестры. Есть ли какая нибудь возможность разделить доли комнаты? Возможно ли ее продать, чтобы получить свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Можете на учет встать согласно ст. 49-51 ЖК РФ.