Отмененный приказ - основание для прекращения ИП и документы для остановки

• г. Самара

Приказ который отменен. Как я понял мне по почте придёт копия о его отмене, является ли она основанием для прекращения ИП, какие ещё документы могут истребовать СП для остановки ИП?

Ответы на вопрос (3):

На основании определения суда пристав выносит постановлении о прекращении ИП.

Это лучший ответ

Вы можете не дожидаться определения об отмене, а получить его в суде для предъявления судебному приставу. Как только предъявите данное определение судебному приставу - он должен будет прекратить исполнительное производство

Добрый день!

Вы можете обратиться в отдел приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства и приложить копию. Судебный пристав обязан прекратить исполнительное производство. В случае сомнений он вправе запросить соответствующий суд.

По практике суды после вынесения определения об отмене судебного приказа направляют приставам письмо с отзывом исполнительного документа. Если нужна помощь- обращайтесь.