Бывший осужденный желает поступить на службу по контракту - будут ли препятствия из-за прошлого?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. В 18 лет по глупости был суд по статье 228, где мне был назначен штраф в размере 12000 рублей. Спустя два года меня призвали служить срочную службу в армию. Отслужил с хорошей характеристикой в войсках ПВО. Больше никаких проблем с законом не было.

Сейчас мне 25 лет и я хочу пойти на службу по контракту. Меня мучает вопрос, что будет написано в запросе с ИЦ МВД о наличии судимости и откажут ли мне в службе по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Меня мучает другой вопрос, у Вас сейчас задано 642 вопроса, сколько будет их озвучено еще?