Как урегулировать выплаты по кредиту во время декретного отпуска и с низким доходом супруга?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос; я в 2013 году в одном из банках взяла кредит 350000 р (с мая месяца 2013 г по апрель 2017 г), до декабрья 2014 года платила ежемесячно без просрочки данный момент я в декрете зарплата мужа маленькая не хватает что мне делать в этом ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, но они вправе отказать.