Что делать если у частного лица имеющий магазин нет места для разгрузки машины и он перекрывает тротуар?

• г. Сергач

Что делать если у частного лица имеющий магазин нет места для разгрузки машины и он перекрывает тротуар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юридически припарковать машину в положенное место и носить или подвозить товар на тележке