Вопросы развода, жизни в разных городах и опеке ребенка - что делать в подобной ситуации?

• г. Артем

Я хочу развестись с мужем но он живет в другом городе, и у нас есть ребенок 7 месяцев, разведут ли нас если он не приедит в суд, а если приедит с кем оставят ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да- разведкт даже если он не приедет в суд.

С вами вероятно и оставят ребенка- суды чаще встают на сторонуматери в таком вопросе.

это зависит от того что укажете в иске, и как обоснуете развод,ребенка оставят конечно с вами скорее всего, а если он не явится ничего страшного нет разведут