Как разделяется имущество при разводе? Просмотрим особенности приватизации квартиры и пристройки комнат. Кто занимается оформлением документов при подаче на раздел? Как оценивается стоимость имущества? Существует ли срок исковой

• г. Городец

Как при разводе делится имущество? Приватиз. Квартира на меня, бывшего супруга и сына (дочери на момент приватизации еще не было) В приватизацию вошла часть квартиры, затем пристроили еще 2 комнаты. Кто будет заниматься документами, если я подам на раздел? Развели нас в мае прошлого года. Кто и как оценивает стоимость имущества. Есть ли срок исковой давности в случае раздела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приватизированное жилье не делится при разводе.