Подписала договор о неразглашении коммерческой тайны без указания компании - каков риск?

• г. Москва

Сегодня на собеседовании я подписала договор о неразглашении коммерческой тайны, в случаи нарушении договора я должна им 50.000 евро. Наименование компании не было указано. Они взяли ксерокопию моего паспорта. В договоре есть моя подпись мои паспортные данные. Потом никакой информации о вакансии и компании я не получила. Работодатель сказал, что собеседование переносится на завтра. Прийдя домой, поняла, что совершила огромную глупость. Подскажите, чем это может мне грозить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор о коммерческой тайне подписывают после трудоустройства. Придите к ним и отзовите свои персональные данные