Оставил автомобиль на комиссию в автосалоне. Срок договора истёк. Теперь без оплаты предпродажной подготовки автомобиль не отдают.

• г. Москва

Оставл автомобиль на комиссию в автосалоне. Срок договора истёк. Теперь без оплаты предпродажной подготовки автомобиль не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Если комисионным договором данной оплаты не предусмотрено, действия салона незаконны.