Организация авто на комиссию в другом автосалоне - возможно ли это, если автомобиль оставлен в счет покупки нового?

• г. Оренбург

Может ли автосалон поставить на комиссию автомобиль в другом автосалоне, если собственник автомобиля оставил его в счет покупки нового?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,может,если салон принадлежит одному юрид.лицу.

Читайте условия договора ,если такой пункт не предусмотрен ,то можете прекратить действие договора.