Возможно ли потребовать оплату ночных часов работы в розничной торговле и компенсацию за их задержку по ТК?

• г. Москва

Работаю в розничной торговле, оформлена по ТК, по специфике моей работы два раза в месяц выходит два часа ночных работ, с 10.00 до 23.00. В течение двух лет эти часы мне не оплачивали. Имею ли я право потребовать выплату этой задолженности? Положена ли какая-нибудь компенсация за просрочку выплат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это полное право по данной выплате. Подавайте заявление о предоставления компенсации за переработку