Куда обратиться после судебного признания права собственности в случае ошибки в имени в договоре купли-продажи?

• г. Курск

После получения решения суда об установлении юридического факта, а именно, признании права собственности за мной, т.к. в договоре купли продажи дома в сельской местности была допущена ошибка в имени покупателя, ввиду ошибки в имени в паспорте, куда собственнику обращаться с этим решением далее?

Ответы на вопрос (2):

в росреестр

В Росреестр по вашему району.