Как правильно действовать, если соседка утверждает, что ее заливают из нашей квартиры, но у нас все сухо?

• г. Воронеж

Пришла соседка говорит якобы её заливают у нас сухо все ни капли возможно где то с другой квартиры или стояк общий она оскорблять и плюнула, я выпровадил её не грубовато. Какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в ЖЭК, пусть выясняют. По факту оскорблений ничего не сделаете.