Проблемы с заливом от соседки - искренняя просьба о помощи!

• г. Липецк

Сдркствуйте пишет вам Валерий Владимирович! Я только собираюсь делать ремонт в своей квартире как по стаяку заливает меня соседка с верху, я ходил жаловался соседке а она утверждает я вас не заливаю уменя все сухо и так продолжается второй месяц мои телефон для связи 8 (4742)560882

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в управляющую компанию и жилищную инспекцию