Может ли иностранный студент, находящийся в академическом отпуске, работать?

• г. Ижевск

Имеет ли право работать иностранный студент, находящийся в академическом отпуске. По закону студент может работать в свободное от учебы время, но нигде не указано что в этот закон входят студенты находящиеся в академическом отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, должно быть получено разрешение на работу.