Как обжаловать протокол об эвакуации автомобиля с ул.Рылеева 39, если инспектор ошибся в указании адреса?

• г. Санкт-Петербург

У меня эвакуировали автомобиль (за неправильную парковку) с ул.Рылеева 39, а в протоколе инспектор видимо ошибся и написал Радище,39 (здесь парковка разрешена). Можно ли обжаловать такой протокол?

Ответы на вопрос (2):

Да, при такой ошибке протокол можно обжаловать в суде.

Можно, но суд будет проверять все обстоятельства эвакуации. Если будет установлено, что автомобиль был эвакуировано все же с Рылеева, а не с Радищева - ошибку признают технической. А если Вы будете настаивать на том, что эвакуация была произведена именно с Радищева, и Ваши утверждения не будут опровергнуты - тогда у Вас все шансы на успех.