Шоколадная школа

• г. Киров

Моего сына задержали сегодня в магазине за то что он украл шоколадное яйцо и сообщили об этом в школу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Вашего сына поставят на учет в идн. Ничего не сделаете уже.

А разве они имели права задерживать восьмилетнего ребёнка и обыскивать его?

Это уже другой вопрос - о нарушениях прав ребенка, но спрашивали вы первоначально о другом.

Вы можете ответить на вопрос ? имели они на это право или нет?