Возможно ли получить декретный отпуск одновременно для обоих родителей при наличии двух детей?

• г. Клинцы

Я сейчас сижу в декрете 1,5 года и забеременела вторым, уже 4 месяца. Вопрос: можно и моему мужу оформить декрет на 1 год вторым ребенком, а мне продолжать быть в декрете с первым до 3 лет не выходя на работу, а когда мне выходить, то у мужа с его работы снять декрет а мне оформить. Возможно ли такое? Если возможно, то какие справки, документы нужно предоставить мужу на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно и моему мужу оформить декрет на 1 год вторым ребенком ,а мне продолжать быть в декрете с первым до 3 лет не выходя на работу

---НЕЛЬЗЯ