Возможно ли пройти психологическое обследование при медкомиссии на права без военного билета?

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать один ответ.. я сейчас прохожу медкомиссию на права и осталось пройти психолога. Говорят там нужно военник предъявить... его у меня нет вообще так как не служил не из-за того что не хотел, а так вышло, что просто не получилось. Могу ли я пройти психолога без военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Военный билет для данной комиссии не требуется. Вас кто-то нагло обманывает