Допустимо ли перевести деньги от юр. лица на частный счет доверенного лица за аренду крыши дома ТСЖ?

• г. Зуевка

Можно ли перевести деньги от юр. лица за аренду крыши дома ТСЖ на частный счет доверенного лица, выбранного общим собранием собственников. Дом обслуживается Упр. компанией у которой заключен договор аренды с юр. лицом и которая не возражает о переводе денег доверенному лицу.

Ответы на вопрос (1):

да,это возможно.