Оплатил услуги БТИ. решил отказаться. Услуги пока не предоставлены. Вернут ли деньги.

• г. Воскресенск

Оплатил услуги бти. решил отказаться. Услуги пока не предоставлены. Вернут ли деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны вернуть.Статья 32 Закона о защите прав потребителей РФ: Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору