Жена подает документы на развод и взыскание алиментов, нужно подавать иск на оспаривание отцовства с проведением ДНК экспертизы. Жена отказывается предоставить документы и откажется от экспертизы - какие действия следует пред

• г. Коммунар

Жена подала документы на развод и взыскания алиментов, хочу подать исковое заявление на оспаривание отцовства с проведением ДНК экспертизы. Жена отказывается предоставить копии документов (свидетельство о браке, о рождении ребенка, копию своего паспорта) говорит, что откажется от предоставления ребенка на экспертизу, какая в этом случае будет процедура?

Ответы на вопрос (1):

повторное свидетельство о браке вы вправе получить в ЗАГСЕ -, также и свидетельство о браке , вправе также просить суд затребовать их у нее.

Если откажется от экспертизы - данный факт будет однозначно свидетельствовать против нее - то есть ваше отцовство будет аннулировано