Коллектив подает жалобу о не выплате заработной платы и порядке работы, но без подписей из-за страха потерять работу - будет ли жалоба рассмотрена и проведена проверка?

• г. Новороссийск

Если коллектив подаст жалобу. О не выплате зарплаты о порделанной роботы в вышестояшие органы. Но колективно не проставив свои подписи из_ за боязни потерять работу. Будет эта жалоба расмотрена. И будет ли проведена проверка по этой жалобею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию,проверка будет проведена обязательно