Купила квартиру в Крыму в переходный период, отказ в регистрации - возможна ли помощь суда?

• г. Симферополь

Купила квартиру в Крыму в переходный период. Договор составлен 24.07.2014 г. с ссылками на Законы Украины. Получила отказ в регистрации. Поможет ли суд?

Ответы на вопрос (3):

чем может помочь вам суд? с 18 марта 2014 года вы уже находитесь в правовом поле РФ. Берите вторую сторону по договору и оформляйте надлежащим образом договор с дальнейшим предъявлением к регистрации.

В данном случае заключите новый договор капли-продажи.

Спасибо, Евгения Викторовна! Но квартиру мне продала фирма, которая зарегистрирована в Днепропетровске и лицензия на работу в Крыму закончилась у них 31.12.2014г. Они же составляли договор. Как его переделать? Фирма в Украине, прав на оформление документов в РФ она не имеет. Задним числом, наверное,нельзя?? Тем более, что отказ в регистрации получен в марте 2015 года.