Украина и Россия - Какова судьба наследственного договора, составленного в период украинской власти?

• г. Феодосия

При Украине у нас с бабушкой (знакомая) был составлен Наследственный договор. Она умерла в декабре 2014 года, теперь я обратился что бы переоформить квартиру на себя, но мне говорят так как Крым теперь в России что в России такого договора нет и мне дадут писменный отказ в регистрации что бы обратится в суд. подскажите пожалуйста так ли это? Ведь согласно закону все договора составленные при Украине вроде бы остаются в силе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В случае отказа, необходимо будет признавать право собственности в порядке наследования.