Кто наследует после смерти свекров, если у мужа нет завещания?

• г. Санкт-Петербург

Муж умер 6 лет назад. У нас есть совместная несовершеннолетняя дочь.

После смерти свекров (его родителей) кто вступит в права наследования, если не будет завещания? У мужа есть родной брат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Полина!

Уточните пожалуйста свой вопрос! После кого необходимо принять наследство - супруга или свекрови?